• +31 (0)181 820 326
  • repair@aspenal.nl
  • English
  • Français
  • Deutsch
  • Nederlands

Dies ist Aspenal

Aspenal BV ist ein Tankcontainer Reparatur und Tankreinigung Depot, die in in-Services Reparaturen und Änderungen von Tankcontainern und Straßentankzügen spezialisiert. Aspenal BV unterscheidet sich von anderen Tank Reparatur und Reinigungsstationen durch seine Unabhängigkeit. Wir reinigen und reparieren säuerlich für unsere Kunden und wir haben keine Auseinandersetzung mit dem Betrieb der Tankcontainer selbst.

Unsere moderne und leistungsstarke Anlage ist für jetzt und bereit für die Zukunft gerüstet.

Unser Team

787

Frans Reijtenbagh

Managing Director

frans.reijtenbagh@aspenal.nl

784

Arwin Legierse

Financial Director

arwin.legierse@aspenal.nl

790

Theo Poldervaart

Repair Manager

theo.poldervaart@aspenal.nl

786

Chantal van der Meer

Assistant Business Office

chantal.vd.meer@aspenal.nl

1146

Marianne Zevenbergen

Administration

marianne.zevenbergen@aspenal.nl

783

André Boender

Estimator

estimates@aspenal.nl

791

Willem Boender

Estimator

estimates@aspenal.nl

789

Piet Bogaard

Warehouse manager

piet.bogaard@aspenal.nl

782

Alfons Gagesteijn

Assistant Warehouse

alfons.gagesteijn@aspenal.nl

793

Jessica de la Court

Management-Assistent

jessica.court@aspenal.nl